اعاني من حمراء في وجهي استعملت كثير من كريمات الطبيه منهما Dermovateاو Diprosone يذهب الحمرار بعد يوم يرجع الحمرار ماذا افعل?

الأمراض الجلدية
ذكر 23 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 994
اعاني من حمراء في وجهي استعملت كثير من كريمات الطبيه منهما Dermovateاو Diprosone يذهب الحمرار بعد يوم يرجع الحمرار ماذا افعل?

اجابات الاطباء

الدكتور علي وليد
23 March 2016 الجلدية والتناسلية
ممكن تكون داء الوردية لذا هذه الكريمات تزيد من الحالة. أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج. اقرأ المزيد
ممكن تكون داء الوردية لذا هذه الكريمات تزيد من الحالة. أنصح بمراجعة اختصاصي جلدية للتشخيص والعلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
15 نصيحة لمن يعاني من القولون العصبي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية