تحسس جلدي من استخدام منتج معين

تحسس جلدي من استخدام منتج معين
icon 28 ديسمبر 2022
icon 3091
السلام عليكم اعاني من مشكلة الحبوب بالوجه واستخدمت لاروش بوزيه ديو لعلاج الحبوب لكن لاحظت منذر البدء في استخدامه ان الحبوب ببشرتي زادت علماً اني استخدمه منذ ١٤ يوم هل اوقف استخدامه او هذا الشيء طبيعي ؟
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

الكشف والفحص لازم عند طبيب جلدية 0 2022-12-31 03:35:18
د. ضياء جنيد
د. ضياء جنيد
طب أطفال
الكشف والفحص لازم عند طبيب جلدية

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بالأمراض الجلدية

سؤال من ذكر سنة

في الأمراض الجلدية

انا استخدم زيراكتان 20 ملج منذ شهرين ونصف وزاد احمرار الحبوب في وجهي هل هذا الاحمرار ناتج من الأعراض الجانبية...

نعم من اعراض الدواء...........شور كيور بزيد مشكلة الاحمرار فهو من انواع مشتقات فيتامين أ الموضعية ........لا يجوز الدمج بينه وبين الزيركتان!!!!!

سؤال من ذكر سنة

في الأمراض الجلدية

السلام عليكم . استخدم نت لوك 50 منذ 3 اشهر وجهى خف من الحبوب ولاكن يوجد حبوب تحت الجلد هل...

ممكن استخدام كريمات مقشره من مشتقات فيتامين أ او تقشير كيميائي لا ضرر...... ولكن يجب اتباع مجموعة تعليمات يوضحها الصيدلاني اما اذا كانت الحبوب الموصوفة عبارة عن تكيسات فلا يوجد حل لها حتى مع اقوى العلاجات

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً