استخدم ادوية لحب الشباب دفرن و كلينمايسن وجدت وجهي قد تقشر فوضعت مرطب avene بعد ساعة اصبح وجهي مثل المحروق مع احمرار وانتفاخ والم هل هذه حساسية ام ماذا هل انتظر لتزول اما ماذا

الأمراض الجلدية
أنثى 30 September 2013 تم تعديله في 9 November 2021 3525
استخدم ادوية لحب الشباب دفرن و كلينمايسن وجدت وجهي قد تقشر فوضعت مرطب avene بعد ساعة اصبح وجهي مثل المحروق مع احمرار وانتفاخ والم هل هذه حساسية ام ماذا هل انتظر لتزول اما ماذا

اجابات الاطباء

د. حكمت فريحات
2 October 2013 طب عام
ربما بسبب التقشر أو حساسية من Avene تناولي حبوب مضادة للهيستامين وانتظري النتيجة ويفضل مراجعة طبيب جلدية اقرأ المزيد
ربما بسبب التقشر أو حساسية من Avene تناولي حبوب مضادة للهيستامين وانتظري النتيجة ويفضل مراجعة طبيب جلدية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية