عندما اتناول مشتقات الحليب تصيبني حاساسية في وجهي ارشدونى بحل

أرجية حساسية
ذكر 4 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1890
عندما اتناول مشتقات الحليب تصيبني حاساسية في وجهي ارشدونى بحل

اجابات الاطباء

الدكتور سمير نعيم
8 September 2015 الحساسية والمناعة
راجع اخصائي الامراض الداخلية لاجراء اختبارات التعذية اقرأ المزيد
راجع اخصائي الامراض الداخلية لاجراء اختبارات التعذية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية