انا سيده فى الاربعين من عمرى لدى ارتفاع فى ضغط الدم اعانى من احمرار مع اصفرار ودموع فى عينى وحتى مع انتظام الضغط بالعلاج تستمر الاعراض

2011-07-14
1 إجابة السؤال
لا نعرف هل هذه الأعراض ظهرت بعد تناول دواء جديد أو بعد تغير جرعة أحد الأدوية التي تستخدميها للضغط، في جميع الأحوال ينبغي اجراء فحص طبي للوقوف على علامات وتفاصيل أكثر للتحقق من طبيعتها وسببها، ومن المفضل أن يكون ذلك تحت اشراف طبيبك المعالج 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
لا نعرف هل هذه الأعراض ظهرت بعد تناول دواء جديد أو بعد تغير جرعة أحد الأدوية التي تستخدميها للضغط، في جميع الأحوال ينبغي اجراء فحص طبي للوقوف على علامات وتفاصيل أكثر للتحقق من طبيعتها وسببها، ومن المفضل أن يكون ذلك تحت اشراف طبيبك المعالج

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics