اعاني من اكتئاب بسبب تركي لعقار الترامادول عزمت وتركت الترامادول واصبت باكتئاب شديد سمعت انه بعد ترك الترامادل سأصاب باكتئاب ولكن لفترة معينة كم ستستمر مرحلة الاكتئاب مدت التعاتى 3سنين بمعدل حبيتين فى اليوم هل الاقلاع عن الترامادول يسبب الاكتئاب

2012-05-20
1 إجابة السؤال
نعم ولكن الخطوة الأولى بعد التوقف عن التعاطي تكمن في معاودة طبيبك لتحديد مستوى الضرر الحصل ومن ثم تحديد نوع وطبيعة الأعراض الانسحبية الموجودة والتحقق من عدم وجود سبب آخر مصاحب لها ومن ثم سيصف لك العلاج الذي يتناسب مع حالتك 0
طاقم الطبي
طاقم الطبي
- 2020-02-04
نعم ولكن الخطوة الأولى بعد التوقف عن التعاطي تكمن في معاودة طبيبك لتحديد مستوى الضرر الحصل ومن ثم تحديد نوع وطبيعة الأعراض الانسحبية الموجودة والتحقق من عدم وجود سبب آخر مصاحب لها ومن ثم سيصف لك العلاج الذي يتناسب مع حالتك

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics