لقد قمت بحماقة حقن كتفي الاثنين لمنشد التستورون الحليبي مرتين بكل كتف واعاني من تجمع المادة الحليبية تحت الجلد منذ عشرة ايام وانا امارس كمال الجسام فهل سوف يزول هذا التجمع علما انه مصاحب للالم وتهيج الجلد من ان المدرب نصحني بحقنه بالعضل ولكني اخطات فماذا افعل

هرمونات
ذكر 3 June 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1627
لقد قمت بحماقة حقن كتفي الاثنين لمنشد التستورون الحليبي مرتين بكل كتف واعاني من تجمع المادة الحليبية تحت الجلد منذ عشرة ايام وانا امارس كمال الجسام فهل سوف يزول هذا التجمع علما انه مصاحب للالم وتهيج الجلد من ان المدرب نصحني بحقنه بالعضل ولكني اخطات فماذا افعل

اجابات الاطباء

الحقن العضلية هذه تسبب العقم يجب عدم اخذ اي دواء الا بعد مشورة طبية لمعرفة الاثار الجانبية للدواء الذي تصفه... اقرأ المزيد
الحقن العضلية هذه تسبب العقم يجب عدم اخذ اي دواء الا بعد مشورة طبية لمعرفة الاثار الجانبية للدواء الذي تصفه الان يبدو كالتهاب مكان الحقن يجب مراجعة طبيب و اخذ مضادات حيوية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية