يوجد حبوب كثيره في وجهي

علم الصيدلة
أنثى، 6 سنة 28 August 2020 تم تعديله في 20 June 2021 1803
دكتوره عادي استخدم حبوب الروكتان لانه تعبت من الحبوب الي ف وجهي واتضايق منها

اجابات الاطباء

يجب الفحص من قبل طبيب جلدية وهو من يحدد الحاجة إليه من عدمه.. إذ قد يكون العلاج مضادا حيويا ولا... اقرأ المزيد
يجب الفحص من قبل طبيب جلدية وهو من يحدد الحاجة إليه من عدمه.. إذ قد يكون العلاج مضادا حيويا ولا يستدعي الروكتان.لا يجب أخذ الروكتان دون معرفة الطبيب ودون استشارته.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
استخدام واقي الشمس بطريقة صحيحة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية