لماذا عند تناول أقراص ألام *انتي فلامتوار * اشعر بتضايق في الصدر وضيق التنفس

علم الصيدلة
ذكر 21 July 2016 تم تعديله في 9 November 2021 3331
لماذا عند تناول أقراص ألام *انتي فلامتوار * اشعر بتضايق في الصدر وضيق التنفس

اجابات الاطباء

الصيدلاني محمود ثابت
23 July 2016 صيدلاني
من الاعراض الجانبية لبعض المسكنات خاصة مشتقات الاسبرين الاحساس بضيق في الشعب الهوائية نظرا لتحسس الجسم منها .... بنصح باستشارة... اقرأ المزيد
من الاعراض الجانبية لبعض المسكنات خاصة مشتقات الاسبرين الاحساس بضيق في الشعب الهوائية نظرا لتحسس الجسم منها .... بنصح باستشارة الطبيب او الصيدلي لاخنيار بديل مناسب اكثر امانا
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية