كنت اعاني من النحافة فأخذت اقراص السيبتادين لمدة سنة و نفعتني كثيرا لكني سمعت معلومة أنها تسبب العقم فهل هي معلومة صحيحة اريد اجابة لأني اعاني من وسوسة بسبب الموضوع

علم الصيدلة
أنثى 20 February 2019 تم تعديله في 20 June 2021 5266
كنت اعاني من النحافة فأخذت اقراص السيبتادين لمدة سنة و نفعتني كثيرا لكني سمعت معلومة أنها تسبب العقم فهل هي معلومة صحيحة اريد اجابة لأني اعاني من وسوسة بسبب الموضوع

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية