انا كنت اتناول حبوب الترامادول و توقفت عن تناولها الى انني اعاني من مش

علم الصيدلة
ذكر 21 November 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1566
سلام انا كنت اتناول حبوب الترامادول و توقفت عن تناولها الى انني اعاني من مشكل الارق و اضطراب في النوم و حالة اكتئاب ما الحل الله يجازيك استاذ؟؟

اجابات الاطباء

هذه اعراض الانسحاب من الدواء .. عليك بالصبر والعزم والانشغال باي عمل طوال اليوم.. واذا لزم الامر استخدام دواء دينكست... اقرأ المزيد
هذه اعراض الانسحاب من الدواء .. عليك بالصبر والعزم والانشغال باي عمل طوال اليوم.. واذا لزم الامر استخدام دواء دينكست حبه واحدة قبل النوم عند الظرورة فقط.. والله الشافي و المعافي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية