هل من الطبيعي تغير لون البول للاصفر الفاقع عند تناول الفيتامينات

علم الصيدلة
أنثى 6 May 2024 تم تعديله في 7 May 2024 3354
السلام عليكم، أتناول منذ أيام قليلة أقراص فيتامينات ( مكمل غذائي من A-Z) - فأصبح لون البول عندي أصفر فاقع جدا - استغربت لونه - توقفت يومين عن أخذ الفيتامين فعاد لون البول إلى الأصفر الطبيعي - ثم عاودت أخذ الفيتامين قعاد تغير لون البول إلى الأصفر الفاقع فهل أتوقف عن أخذ الفيتامينات ؟

اجابات الاطباء

د. ملهم قرواني
7 May 2024 صيدلاني
طبيعي و له علاقة بالفيتاميتات و اطراحا . الامر طبيعي اقرأ المزيد
طبيعي و له علاقة بالفيتاميتات و اطراحا . الامر طبيعي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
صيام الأم المرضع مقالات طبية
خلايا قد تفسر تضخم البروستاتا أخبار طبية
هل والدتك تتناول طعاما صحيا مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية