كنت استعمل لمدة سنتين حبوب منع الحمل تارة سيرازيت وتارة أخرى مرفيلون حسب الوفرة في الصيدليات وعند التوقف من أخذها بدأت تأتيني العادة على عير عادتها في السابق مدتها06 ايام أما بعدترك الحبوب تغير الوضع لم أستطع تحديد المدة ذلك لكون إستمرار نزول خيوط رقيقة مني لاأعلم إن كانت دم حيض أم ماذا

صحة المرأة
ذكر 5 September 2011 تم تعديله في 9 November 2021 4299
كنت استعمل لمدة سنتين حبوب منع الحمل تارة سيرازيت وتارة أخرى مرفيلون حسب الوفرة في الصيدليات وعند التوقف من أخذها بدأت تأتيني العادة على عير عادتها في السابق مدتها06 ايام أما بعدترك الحبوب تغير الوضع لم أستطع تحديد المدة ذلك لكون إستمرار نزول خيوط رقيقة مني لاأعلم إن كانت دم حيض أم ماذا

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
7 September 2011
ممكن ان يحد ث اضطراب هورموني بسيط بعد الحبوب لكن يعود الوضع لسابق عهده مع الوقت. اقرأ المزيد
ممكن ان يحد ث اضطراب هورموني بسيط بعد الحبوب لكن يعود الوضع لسابق عهده مع الوقت.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيف تعرف ما إن كنت بحاجة إلى طبيب نفسي مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
التأمل مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية