السلام عليكم انا اتعالج من مرض الوسواس القهري منذ حوالي 9 سنوات لكن من فترة خمس سنين بدا شعري بالتساقط ما هو السبب وكيف العلاج انا اتناول Faverin 50 و alprazolam 0.5

أمراض نفسية
ذكر 26 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1554
السلام عليكم انا اتعالج من مرض الوسواس القهري منذ حوالي 9 سنوات لكن من فترة خمس سنين بدا شعري بالتساقط ما هو السبب وكيف العلاج انا اتناول Faverin 50 و alprazolam 0.5

اجابات الاطباء

الدكتور ياسمين حسن
26 December 2018 معالج نفسي
تساقط الشعر له أسباب كثيره راجعي طبيب الجديه لا علاقه للوسواس به اقرأ المزيد
تساقط الشعر له أسباب كثيره راجعي طبيب الجديه لا علاقه للوسواس به
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
العلاج الطبيعي يعالج الألم من دون ألم مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
كل ما تريد ان تعرف عن الرجيم الفرنسي مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية