لقد تالمت من بطني فتناولت حبات تروفين خلال ساعتين ونصف الى ان توقف بطن

أمراض باطنية
أنثى، 26 سنة 19 August 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1720
فتاة 14 سنة لقد تالمت من بطني فتناولت 5حبات تروفين خلال ساعتين ونصف . الى ان توقف بطني عن الالم . فبعد مرور اسبوعين تقريبا لاحظت اي شي اكله يسبب لي انتفاخ والم في البطن كله واسفل المعدة من الجهة اليسرى واليمنى.. فهل هذا سبب لتناولي كمية التروفين هذه؟

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
20 August 2014 الجهاز الهضمي والكبد
اول ما قمتي به خطأ كبير لا يجب عليك تناول ولا حبة بانادول دون استشارة طبيب فهذا خطأ كبير وانتي... اقرأ المزيد
اول ما قمتي به خطأ كبير لا يجب عليك تناول ولا حبة بانادول دون استشارة طبيب فهذا خطأ كبير وانتي لا تزالين صغيرة فالخطأ هو من اهلك اود لو يقرأو كلامي هذا ، هذه مسؤولية كبيرة اتمنى ان تتكلمي مع اهلك بالموضوع من ناحية ما تشعرين به يجب ان يتم فحصك سرؤيريا من قبل طبيب لمعرفة موقع الالم بالتحديد واحتمالية السبب لعلاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية