السلام عليكم اخدت 3 حمولات من idopharm بعد الا حساس بالم اسفل الضهر والان اشعر بالم في الا معاء والمعدة و الصدر هل هدا خطير لانه طال لمدة 3 اسابيع

أمراض باطنية
سؤال من غير معروف 21 December 2018 تم تعديله في 9 November 2021 954
السلام عليكم اخدت 3 حمولات من idopharm بعد الا حساس بالم اسفل الضهر والان اشعر بالم في الا معاء والمعدة و الصدر هل هدا خطير لانه طال لمدة 3 اسابيع

اجابات الاطباء

غالبا حصل التهابات في المعده بسبب العلاج فبرجاء البعد عن المسكنات والمخللات والوجبات السريعه والشاي والقهوه والمياه الغازيه قد يفيدك... اقرأ المزيد

غالبا حصل التهابات في المعده بسبب العلاج فبرجاء البعد عن المسكنات والمخللات والوجبات السريعه والشاي والقهوه والمياه الغازيه قد يفيدك تناول قرص فاموتدين ووجب عليك زياره لطبيب الباطنه لفحصك

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية