كنت اخذ دواء انديرال ملغ للخفقان والآن ذهب الخفقان وبدات بخفض الجرعة ا

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 30 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2773
كنت أخذ دواء انديرال 20 ملغ للخفقان والآن ذهب الخفقان وبدأت بخفض الجرعة إلى 10 ملغ لإيقاف الدواء ولكنني أشعر به شديد وخفقان في القلب عند أي مجهود هل هذا طبيعي لي يومين

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
2 November 2014 القلب والاوعية الدموية
لا داع للقلق ولكن لا بد من عمل تخطيط وإيكو لتحديد نو التسارع وسببه اقرأ المزيد
لا داع للقلق ولكن لا بد من عمل تخطيط وإيكو لتحديد نو التسارع وسببه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية