تسارع شديد في نبضات القلب وشعور بالموت

أمراض القلب و الشرايين
ذكر، 34 سنة 17 March 2021 تم تعديله في 20 June 2021 4576
عند تناولي لمضاد حيوي يوفامين ريتارد لعلاج صديد البول او اي مضاد حيوي او دواء الفينترن لعلاج الالتهابات يحدث لي تسارع شديد في نبضات القلب وشعور بتعب شديد جدا وعند التبول اشعر بتحسن قليلا ذهبت لطبيب قلب وشخص بالسونار وكان طبيعيا وطلب رسم قلب وكانت النبضات مئه سته وخمسون فكتب علاج لتسارع النبضات

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
17 March 2021 القلب والاوعية الدموية
ان كان التسارع لا يحدث الا عند استخدام دواء محدد ينبغي تجنبه لرفض الجسم له ، اما ان كان موجودا... اقرأ المزيد
ان كان التسارع لا يحدث الا عند استخدام دواء محدد ينبغي تجنبه لرفض الجسم له ، اما ان كان موجودا بدون ذلك ينبغي استكمال التشخيص لمعرفة نوعه وسببه ليتسنى علاجه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية