انا اعاني من ارتخاء بالصمام المترالى ويسببب الي خفقان وكتب الطبيب لي ك

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 22 October 2011 تم تعديله في 9 November 2021 994
السلام عليكم انا اعاني من ارتخاء بالصمام المترالى ويسببب الي خفقان وكتب الطبيب لي كون كورد و احد وربع بس الى متى ممكن استخدمه وهل يسبب اي ضرر مع طول الاستخدام مع ان فبه طبيب قال مافيه حاجه لاستخدامه

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
23 October 2011
لا داعي للقلق ويمكنك استخدامه ما دام لديك خفقانات مزعجة بغض النظر عن الفترة الزمنية وإذا بعد فترة أو مع... اقرأ المزيد
لا داعي للقلق ويمكنك استخدامه ما دام لديك خفقانات مزعجة بغض النظر عن الفترة الزمنية وإذا بعد فترة أو مع التقدم بالعمر قلت أو تلاشت الخفقانات فإن طبيك سيقلل لك الجرعة أو سيوقفه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية