لدي خمول في الغدة الدرقية وأخذت حبوب الثيروكسين ٥٠ جم وبعد ٣ أسابيع من الاستخدام شعرت بدوار في الراس وعدم توازن وألم مفاصل وجفاف بشرة ،،مارأيكم!!!

أمراض الغدد الصماء
أنثى 16 June 2016 تم تعديله في 9 November 2021 2299
لدي خمول في الغدة الدرقية وأخذت حبوب الثيروكسين ٥٠ جم وبعد ٣ أسابيع من الاستخدام شعرت بدوار في الراس وعدم توازن وألم مفاصل وجفاف بشرة ،،مارأيكم!!!

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية