عندي هرمون tsh يبلغ 6.34 وعندي بعض أﻻعراض مثل الاجهاد السريع الم في العينين احمرار الجلد تورم في الرقبه وانا استخدم عﻻج اثيروكس ﻻكن اﻻعراض لم تختفي افيدوني
اجابات الاطباء
التزام الدواء ومراجعة الطبيب المعالج اقرأ المزيد
التزام الدواء ومراجعة الطبيب المعالج
هذا الفحص مرتفع قليلا. قد تحتاج الى زيادة الجرعة ولكن باشراف طبيب. الاعراض التي ذكرتها ليست من الغدة. قد تكون... اقرأ المزيد
هذا الفحص مرتفع قليلا. قد تحتاج الى زيادة الجرعة ولكن باشراف طبيب. الاعراض التي ذكرتها ليست من الغدة. قد تكون من اسباب اخرى
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.