ارتفاع هرمون tsh بعد استاصال الغدة الدرقية

أمراض الغدد الصماء
أنثى 2 December 2022 1510
بعد اجراء العملية الجراحة كان عندي ارتفاع في هرمون tsh 85 واشعرع بالتعب الشديد و الارهاق الجلد

اجابات الاطباء

الدكتور اغيد محمد بيريص
2 December 2022 الغدد الصماء

يفترض بالطبيب الجرّاح أن يعطيك تيروكسين بعد العملية فورا . عندك خمول واضح سببه استئصال الغدة الدرقية ويجب تناول دواء... اقرأ المزيد

يفترض بالطبيب الجرّاح أن يعطيك تيروكسين بعد العملية فورا . عندك خمول واضح سببه استئصال الغدة الدرقية ويجب تناول دواء التيروكسين بإشراف الطبيب

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسباب تأخر الحمل بعد إنجاب الطفل الأول مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
سمنة الاطفال اثناء التعلم عن بعد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية