عندي الم في الركبة فذهبت لطبيب عظام اعطاني ادوية لم تجب نتيجة و توجهت لاخصائي مفاصل و اعطاني ادوية اخرى للروماتزيم فصرت اعاني الم في كل مفاصلي هل ممكن ان تسبب الادوية روماتزيم

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر 13 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1924
عندي الم في الركبة فذهبت لطبيب عظام اعطاني ادوية لم تجب نتيجة و توجهت لاخصائي مفاصل و اعطاني ادوية اخرى للروماتزيم فصرت اعاني الم في كل مفاصلي هل ممكن ان تسبب الادوية روماتزيم

اجابات الاطباء

الدكتور عثمان المهدى
14 April 2015 الروماتيزم والمفاصل
لايمكن ان تؤدي أدوية الروماتيزم والتي في مجملها تسمي الأدوية غير الاسترويدية المضادة للالتهابات مثل ذلك وان كان لها بعض... اقرأ المزيد
لايمكن ان تؤدي أدوية الروماتيزم والتي في مجملها تسمي الأدوية غير الاسترويدية المضادة للالتهابات مثل ذلك وان كان لها بعض الاثار الجانبية أهمها التهابات قرحة المعدة والمرئ. نشك انك تعاني من التهاب الروماتويد مما يستوجب المزيد من الفحوصات والمناظرة الطبية.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عدوى الفم الى القلب مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية