اعاني من نقص فيتامين د نسبته ١٣ هل فيتامين د يسبب التعب الشديد والضعف

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر 3 December 2014 تم تعديله في 20 June 2021 45419
السلام عليكم اعاني من نقص فيتامين د نسبته ١٣ هل فيتامين د يسبب التعب الشديد والضعف والوهن وعدم القدره على بذل اي مجهود والخفقان والقلق والحزن ؟ ارجو منكم افادتي وتوجيهي للعلاج علما ان سويت جميع التحاليل وكلها سليمه ولله الحمد وشكرا مقدما

اجابات الاطباء

البروفيسور فريح عوده ابوحسان
7 December 2014 جراحة العظام والمفاصل
فيتامين د يسبب العديد من المشاكل في الجسم ويمكن أن يكون ما تشكو منه نتيجة نقص فيتامين د ولكن من... اقرأ المزيد
فيتامين د يسبب العديد من المشاكل في الجسم ويمكن أن يكون ما تشكو منه نتيجة نقص فيتامين د ولكن من المستحسن زيادة اللياقة البدنية للجسم للمساعدة في التخلص مما تشكو منه.
الدكتور ربيع روحي صالح
6 December 2014 الروماتيزم والمفاصل
من بعض اعراض نقص فيتامين د ما ذكرت , انصحك عمل فحص وظائف الغدة الدرقية اقرأ المزيد
من بعض اعراض نقص فيتامين د ما ذكرت , انصحك عمل فحص وظائف الغدة الدرقية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

S 5 January 2022
انا نقص فتامين د 10 وغده بخير واعاني من قلق كذلك
زائر 20 September 2022
السلام عليكم. اجريت تحليل الدم D3 وكانت النتيجه 13 ما هوا العلاج الواجب اتخاذه. مع جزيل الشكر

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية