هل دواء نيكسيوم يسبب تساقط شعر او اي اعراض جانبيه خطيره !!

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 3 February 2015 تم تعديله في 9 November 2021 6390
هل دواء نيكسيوم يسبب تساقط شعر او اي اعراض جانبيه خطيره !!

اجابات الاطباء

الدكتور علاء ماجد اليبرودي
3 February 2015 الجهاز الهضمي والكبد
يعتبر دواء آمن و ليس له أي أعراض خطيرة. و ليس من مسببات تساقط الشعر. اقرأ المزيد
يعتبر دواء آمن و ليس له أي أعراض خطيرة. و ليس من مسببات تساقط الشعر.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية