اثار الادوية علي جسم الانسان

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى، 31 سنة 6 December 2021 تم تعديله في 7 December 2021 4216
تناولت دواء ديدان البطن بعد العشاء و احسست بإنتفاخ في صباح و تغير لون البول عندي إلى برتقالي و في اليوم الموالي كمان عند البول أشعر بحرق عند البول

اجابات الاطباء

نعم قد تحدث جميع الاعراض المذكورة نتيجة تناول الميبندازول أياً كان الاسم التجاري خاصة مع زيادة الجرعة مدة العلاج ثلاثة... اقرأ المزيد
نعم قد تحدث جميع الاعراض المذكورة نتيجة تناول الميبندازول أياً كان الاسم التجاري خاصة مع زيادة الجرعة مدة العلاج ثلاثة ايام تزول معظم الاعراض بعد ايقاف العلاج اتمنى لكِ الصحة و العافية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
دواء جديد خافض للكوليسترول مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
 دواء جديد لمصابي متلازمة الأمعاء القصيرة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية