بعد تناول ادوية التهاب ايام ايام ال رة البراز غير متماسك احيانا اسهال

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 2 December 2014 تم تعديله في 9 November 2021 1945
بعد تناول ادوية التهاب 10ايام 3 ايام الاخيرة البراز غير متماسك احيانا اسهال واحيانا الاحظ مع البراز شيء ابيض هو مخاط لا ادري ليس هناك دم ولكن انا ع حالتي 6ايام وجع بسيط بالمعدة احيانا هل حالتي تشفى لوحدها اذا حميت نفسي ع بطاطاولبن هنا موعد طبيب شهرين

اجابات الاطباء

الدكتور خالد الدوسري
4 December 2014 طوارىء
اخي الكريم من الطبيعي عند اكل المضادات الحيوية يحدث ذلك ويطرد الأمراض وانا انصحك بالصبر قليلاا من الممكن توقف هذا... اقرأ المزيد
اخي الكريم من الطبيعي عند اكل المضادات الحيوية يحدث ذلك ويطرد الأمراض وانا انصحك بالصبر قليلاا من الممكن توقف هذا الإسهال وإذا لم يتوقف أرجو منك مراجعة طبيب للباطنيه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أسرار خفية حول تناول بعض الأدوية مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
الاوقات المناسبة لتناول ادوية ضغط الدم مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية