اعاني من مشكل نحافة جربت سيليتازون لبضعت ايام شعرت ببعض تحسن ولكن ظهرت لي بعض التشنجات في يداي و الارجل مثل الوخز

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 1 February 2019 تم تعديله في 9 November 2021 777
اعاني من مشكل نحافة جربت سيليتازون لبضعت ايام شعرت ببعض تحسن ولكن ظهرت لي بعض التشنجات في يداي و الارجل مثل الوخز

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
5 February 2019 الجهاز الهضمي والكبد
علاج النحافة يكون اولا بدراسة سبب النحافة . هل هناك مشكلة عضوية ام لا . هل هناك مشكلة غي امتصاص... اقرأ المزيد
علاج النحافة يكون اولا بدراسة سبب النحافة . هل هناك مشكلة عضوية ام لا . هل هناك مشكلة غي امتصاص الطعام ام لا هل تناول الطعام والشهية موجودة ام . وهل النظام الغذائي سليم . بعد معرفة ودراية كل ذلك يمكن معرفة السبب وعلاجه. والاستعانة باختصاصي تغذية
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية