اعاني من حموضة عالية بسبب تناول طعام معين او مشروب غازي يحتوي احماض

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 9 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1815
اعاني من حموضة عالية بسبب تناول طعام معين او مشروب غازي يحتوي احماض

اجابات الاطباء

امتنع عن المشروبات العغازي و الاطعمة الدسمة. لا تكثر من البهارات و شرب النعنع لانعما مضران. لا تستلق مباشرة بعد... اقرأ المزيد
امتنع عن المشروبات العغازي و الاطعمة الدسمة. لا تكثر من البهارات و شرب النعنع لانعما مضران. لا تستلق مباشرة بعد تناول الطعام و لا تمارس الرياضة بعد الطعام مباشرة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية