اعاني من اللم في المستقيم خاصة في اخر الليل ثم اقوم بعمل حقنه شرجيه يخرج بعدها فضلات براز متيبسه ثم يذهب الالم

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 3 October 2015 تم تعديله في 20 June 2021 1536
اعاني من اللم في المستقيم خاصة في اخر الليل ثم اقوم بعمل حقنه شرجيه يخرج بعدها فضلات براز متيبسه ثم يذهب الالم

اجابات الاطباء

الدكتور محمود الشيخ
4 October 2015 الجهاز الهضمي والكبد
يبدو انك تعاني من تهيج المستقيم الناتج عن استخدام الحقنه المتكرر. عليك استخدام ملينات فمويه اقرأ المزيد
يبدو انك تعاني من تهيج المستقيم الناتج عن استخدام الحقنه المتكرر. عليك استخدام ملينات فمويه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية