اخواني الاطباء اعاني من الاتهاب بالمرئ مما يسبب الام عند الابتلاع وانا

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 27 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1009
السلام عليكم اخواني الاطباء اعاني من الاتهاب بالمرئ مما يسبب الأم عند الابتلاع وانا مدخن ولاكن الادويه التي وصفت لي ليس لها اي فعالية اطلاقا

اجابات الاطباء

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، بادئ ذي بدء عليك الإقلاع تماما عن التدخين لأنه يسهم كثيرا في مشكلتك ومراجعة أخصائي... اقرأ المزيد
وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته، بادئ ذي بدء عليك الإقلاع تماما عن التدخين لأنه يسهم كثيرا في مشكلتك ومراجعة أخصائي أمراض باطنية لتقويم حالتك وإجراء ما يلزم من فحوصات طبية وقد يلزمك التنظير للمعدة وصولا إلى التشخيص ومن ثم المعالجة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التأمل الواعي مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية