ذكتور لذي إنتفاخ في الجانب الايمن من الوجه بسبب الاسنان ولقذ تناولت ذواء tramdol paristoml بماذا تنصحني

أمراض الأسنان
ذكر 6 November 2018 تم تعديله في 9 November 2021 885
ذكتور لذي إنتفاخ في الجانب الايمن من الوجه بسبب الاسنان ولقذ تناولت ذواء tramdol paristoml بماذا تنصحني

اجابات الاطباء

الدكتور احمد بدر
14 November 2018 طب اسنان
يجب مراجعة الطبيب الأسنان لمعرفة السبب وأخذ العلاج المناسب اقرأ المزيد
يجب مراجعة الطبيب الأسنان لمعرفة السبب وأخذ العلاج المناسب
وحود تورم يعني انه من اللازم استخدام مضاد حيوي وليس ما ذكرت . ولذلك يجب زيرة الطبيب من اجل المعاينه... اقرأ المزيد
وحود تورم يعني انه من اللازم استخدام مضاد حيوي وليس ما ذكرت . ولذلك يجب زيرة الطبيب من اجل المعاينه والفحص وكذلك من اجل وصف الدواء المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية