انتفخ وجهي اثناء تناول دواء سورجام بسبب الم في الضرس ما عليا فعله

أمراض الأسنان
ذكر 6 August 2018 تم تعديله في 9 November 2021 8928
انتفخ وجهي اثناء تناول دواء سورجام 200 بسبب الم في الضرس ماالذي عليا فعله

اجابات الاطباء

الدكتور خالد حسن قلم
9 August 2018 طب اسنان

يجب مراجعة طبيب الأسنان فوراً ليقوم بفحص الأسنان المجاورة للإنتفاخ وإجراء الصور الشعاعية ثم البدء بالعلاج المناسب مع التغطية الدوائية... اقرأ المزيد

يجب مراجعة طبيب الأسنان فوراً ليقوم بفحص الأسنان المجاورة للإنتفاخ وإجراء الصور الشعاعية ثم البدء بالعلاج المناسب مع التغطية الدوائية . 

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية