لماذا كلما اشرب دواء فيه اسبيرين مثل اسبيجيك دواء الحمى و غيره تنتفخ عيناي احيانا لا يحدث شيء لكن كثيرا ما يحدث الانتفاخ و يبدأ على شكل حبيبات صغيرة فتلتصق ببعضها فتنتفخ عين

الطب العام
أنثى 25 September 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2135
لماذا كلما اشرب دواء فيه اسبيرين مثل اسبيجيك دواء الحمى و غيره تنتفخ عيناي احيانا لا يحدث شيء لكن كثيرا ما يحدث الانتفاخ و يبدأ على شكل حبيبات صغيرة فتلتصق ببعضها فتنتفخ عين

اجابات الاطباء

الدكتور طارق باجندوح
26 September 2018 طب عام

هذا نوع من انواع التحسس .يجب عليك تجنب الدواء واستبداله بدواء آخر.

اقرأ المزيد

هذا نوع من انواع التحسس .يجب عليك تجنب الدواء واستبداله بدواء آخر.

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية