صداع بسبب المكملات الغذائية

الطب العام
أنثى، 40 سنة 29 October 2020 تم تعديله في 20 June 2021 3441
قد أصبت بصداع من قبل بسبب فقر الدم وتناولت مكملات الحديد مع الزنك و B12 وحمض الفوليك وفيتامين C وذهب الصداع لمده شهرين الى ثلاثة ، لكن وبينما أتناول المكملات ، عانيت من الصداع مرة أخرى على الرغم من أن مستويات الحديد طبيعية في الدم أنا أنثى ولا أعاني من مرض مزمن

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية