عند استخدام المصعد اعاني من عدم التوازن ودوخه بسيطة مالسبب

الطب العام
أنثى 17 May 2015 تم تعديله في 20 June 2021 21247
عند استخدام المصعد اعاني من عدم التوازن ودوخه بسيطة مالسبب

اجابات الاطباء

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته. هذه الأعراض أما نتيجة خلل في جهاز التوازن أو نتيجة انخفاض في ضغط الدم ولو... اقرأ المزيد
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته. هذه الأعراض أما نتيجة خلل في جهاز التوازن أو نتيجة انخفاض في ضغط الدم ولو بسيط. عليكم زيارة طبيب العائلة لإجراء الفحوصات الطبية اللازمة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية