انا مدمنه خمس سنوات اتعاطى الترامادول وايضا السومادريل وعشب القنب ومار

الطب العام
أنثى 12 February 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2200
انا مدمنه منذ خمس سنوات اتعاطى الترامادول وايضا السومادريل وعشب القنب وماريجوانا وبدات هذا العام بشرب الكرستال الميثامفيتامينات انا الان لم اشرب اي شيء منذ يوم واحد وانا اعاني حكةرعشةالم تعب

اجابات الاطباء

الدكتور محمد منصور
16 February 2015 طب عام
الميثامفيتامين له اعراض انسحابيه شديده مشابهة لما ذكرتيه يجب عليكي متابعة مركز مختص بالادمان لمعالجة الاعراض الانسحابيه والنفسيه المصاحبة للاقلاع.... اقرأ المزيد
الميثامفيتامين له اعراض انسحابيه شديده مشابهة لما ذكرتيه يجب عليكي متابعة مركز مختص بالادمان لمعالجة الاعراض الانسحابيه والنفسيه المصاحبة للاقلاع. وتذكري بالعزيمه والاراده والايمان بالله يحقق الانسان المستحيل واحذري كل الحذر من العوده
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية