اعانى من شحوب فى الوجة بسبب الانيميالتكرار الدورة الشهريةفاخذت ومن تلق

الطب العام
أنثى 9 July 2015 تم تعديله في 9 November 2021 968
اعانى من شحوب فى الوجة هذابسبب الانيميالتكرار الدورة الشهريةفاخذت ومن تلقاءنفسى حقن مكثفة بالحديدلمدة شهر كامل 3مرات اسبوعياوشعرت بدوخة فى اخر حقنة هل ذلك بسبب زيادة النسبة؟

اجابات الاطباء

الدكتور خلدون ابو دقه
10 July 2015 جراحة صدر
لابد من الانتباه لعدم استخدام اي دواء دون استشارة طبية لما له من تأثيرات سلبية على الجسم في حال الاستخدام... اقرأ المزيد
لابد من الانتباه لعدم استخدام اي دواء دون استشارة طبية لما له من تأثيرات سلبية على الجسم في حال الاستخدام العشوائي. ويجب اجراء عيار الحديد ومخازن الحديد والسعة الرابطة للحديد وهذا يتم عن طريق طبيب مختص بامراض الدم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية