اصيب بالسحايا وبسبب اعطاءه مضادات حيويه فقد السمع نهائيا والتوازن هل م

الطب العام
ذكر 16 April 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1735
ابني اصيب بالسحايا وبسبب اعطاءه مضادات حيويه فقد السمع نهائيا والتوازن هل من علاج علما انه عمره 5 سنوات

اجابات الاطباء

الدكتور بوهيشة انس
22 April 2016 طب عام
نعم بعض المضادات الحيوية تسبب ذلك لذا عليك متابعة مختص الاذن لتدارك ما يمكن لانه مقبل على الدراسة اقرأ المزيد
نعم بعض المضادات الحيوية تسبب ذلك لذا عليك متابعة مختص الاذن لتدارك ما يمكن لانه مقبل على الدراسة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
التهاب السحايا مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
أسباب التهاب السحايا مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية