توقفت عن تناول دواء سيلبريد و بعد اسبوع عاودني القلق الشديد و الاكتئاب بشدة هل الانقطاع عن تناوله يسبب هذه الأعراض ؟

الصحة النفسية
أنثى، 50 سنة 15 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 2918
توقفت عن تناول دواء سيلبريد و بعد اسبوع عاودني القلق الشديد و الاكتئاب بشدة هل الانقطاع عن تناوله يسبب هذه الأعراض ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تناول الرمان يحميك من السرطان مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
اوقات لا ينصح تناول الطعام خلالها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية