تناولت مضاد للاكتاب لمدة اربعة ايام فقط زادت حالتي شدة ولم استطع النوم لثلاث ليالي كاملة و اصبت بعثيان و اعراض اخرى هل عندما اقلع يزول تاثيره اطلاقا

الصحة النفسية
ذكر 14 May 2017 تم تعديله في 9 November 2021 1033
تناولت مضاد للاكتاب لمدة اربعة ايام فقط زادت حالتي شدة ولم استطع النوم لثلاث ليالي كاملة و اصبت بعثيان و اعراض اخرى هل عندما اقلع يزول تاثيره اطلاقا

اجابات الاطباء

نعم يزول التأ ثير ولكن الأصح ان يضاف علاج اخر حتى يزيل الاعراض واستمري بمضادات الاكتئاب اقرأ المزيد
نعم يزول التأ ثير ولكن الأصح ان يضاف علاج اخر حتى يزيل الاعراض واستمري بمضادات الاكتئاب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية