اتناول الفافرين من شهر وارتحت عليه كثيير بس لما رفعت الجرعة الى m اصبت

الصحة النفسية
ذكر 2 August 2015 تم تعديله في 20 June 2021 5941
اتناول الفافرين من شهر وارتحت عليه كثيير بس لما رفعت الجرعة الى 100m اصبت بالارق الشديد ماذا افعل ؟؟ انا مصاب بالاكتئاب والقلق والارق وكنت مرتاح عالفافرين بس صار زي ماقلت ..!

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
زيت الفازلين مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
الكافيين مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية