السلام عليكم في الاسبوع الماضي مارست العادة السرية بكثرة و باستعمال الشامبو فانتفخ قضيبي مع الم ملحوظ ثم زال الالم و زال الانتفاخ وظهرت تجاعيد و اصبح الجلد كانه جاف ماذا افعل
اجابات الاطباء
لا تستعمل الشامبو مرة أخرى، وقلل العادة السرية أو أوقفها، ومارس الرياضة والتغذية المتوزانة. اقرأ المزيد
لا تستعمل الشامبو مرة أخرى، وقلل العادة السرية أو أوقفها، ومارس الرياضة والتغذية المتوزانة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.