مارست العادة السرية باستعمال الشامبو (Sunsilk)، اصابني التهاب و حرقة في قضيبي و بعد 3 أيام اصبح الجلد لين و سهل التشكيل بالاضافة الى كيس الصفن ايضا، هل من حل و شكرا
اجابات الاطباء
ستعود الأمور لطبيعتها بالتدرية ولا داي للقلق، عليك وقف العادة السرية وممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة. اقرأ المزيد
ستعود الأمور لطبيعتها بالتدرية ولا داي للقلق، عليك وقف العادة السرية وممارسة الرياضة والتغذية المتوازنة.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.