مرض السرطان في البروستات

الأورام الخبيثة والحميدة
ذكر، 3 سنة 2 February 2023 تم تعديله في 5 February 2023 792
دكتور معي سرطان وعم باخد جرع كيماويه كل 3اشهر جرعه ببطني تحت الجلد لمن عم اخد الجرعه عم كل يوم بحس بحراره بطني وغير هيك بكوني قاعد ما بحس غير عرقت بنهار بصير معي شي 8

اجابات الاطباء

الدكتور نجاة حيدر حيدر
5 February 2023 امراض الدم والاورام
مرحبا. إن هذا الشعور طبيعي بعد العلاج وسببه الدواء الكيماوي. لا داعي للخوف. إن كل هذه العوارض ستزول بإذن الله... اقرأ المزيد
مرحبا. إن هذا الشعور طبيعي بعد العلاج وسببه الدواء الكيماوي. لا داعي للخوف. إن كل هذه العوارض ستزول بإذن الله بعد إنتهاء العلاج.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
قل نعم للمطاعيم مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
التعايش مع سرطان العظام مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية