يوجد على وجهي حبوب و استخدم زيناريت ما جاب نتيجة ف قررت استعمل الخل و

الأمراض الجلدية
أنثى 5 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2021
مرحبا..يوجد على وجهي حبوب و استخدم زيناريت ما جاب نتيجة ف قررت استعمل الخل و كانت النتيجة انه الحبوب انحرقت صار لونها احمر مع استخدام الديفارين هل استمر في استخدام الخل؟؟!

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
6 September 2015
لقد غامرتي باستخدام الخل ابتعدي عن مضاعفاته واخبرينا بطبيعة الحبوب كي نساعدك اقرأ المزيد
لقد غامرتي باستخدام الخل ابتعدي عن مضاعفاته واخبرينا بطبيعة الحبوب كي نساعدك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
عملية وجه تكساس مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
مرض ابو وجه مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية