لدي حبة في جبهتي و يصاحبها انتفاخ كبير استعمل كريم (locacid)الحبة اصبح لونها غامق كأنها ستشفى و لكن الانتفاخ بجانبها يزداد مساحة و يزداد ألما

الأمراض الجلدية
أنثى 15 March 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1062
لدي حبة في جبهتي و يصاحبها انتفاخ كبير استعمل كريم (locacid)الحبة اصبح لونها غامق كأنها ستشفى و لكن الانتفاخ بجانبها يزداد مساحة و يزداد ألما

اجابات الاطباء

السلام عليكم، الإنتفاخ يدعو الى الإهتمام و إجراء فحص طبي و ربما يستوجت إجراء فحص بالأشعة و شفاك الله اقرأ المزيد
السلام عليكم، الإنتفاخ يدعو الى الإهتمام و إجراء فحص طبي و ربما يستوجت إجراء فحص بالأشعة و شفاك الله
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية