كنت استخدم مزيلات العرق بالمنطقة التناسلية وبدأ يتغير لون الأعضاء التناسلية إلى الإسمرار فهل من علاج لتفتيحها دون أضرار جانبية وجزاكم الله خيرا

الأمراض الجلدية
ذكر، 59 سنة 28 March 2015 تم تعديله في 9 November 2021 4559
كنت استخدم مزيلات العرق بالمنطقة التناسلية وبدأ يتغير لون الأعضاء التناسلية إلى الإسمرار فهل من علاج لتفتيحها دون أضرار جانبية وجزاكم الله خيرا

اجابات الاطباء

الدكتور فايز بيبي
30 March 2015 الجهاز الهضمي والكبد
توقف عن استعمالها وسيتغير اللون مع مرور الوقت اقرأ المزيد
توقف عن استعمالها وسيتغير اللون مع مرور الوقت
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
طرق للتمرين إذا كنت تكره ممارسة الرياضة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية