عندي حساسيه ارتكاريا حسب قول بعض الدكاتره وانا اتعالج للحمل واشرب حبوب منظمه للدوره وعندما ابدا بشرب الادويه خاصه دواء بريمولت ترجع الحساسيه لي وتتوقف بوقف الدواء هل يوجد مكون من مكونات ادويه الهرمونات تسبب حساسيه؟

الأمراض الجلدية
أنثى 20 October 2014 تم تعديله في 9 November 2021 2352
عندي حساسيه ارتكاريا حسب قول بعض الدكاتره وانا اتعالج للحمل واشرب حبوب منظمه للدوره وعندما ابدا بشرب الادويه خاصه دواء بريمولت ترجع الحساسيه لي وتتوقف بوقف الدواء هل يوجد مكون من مكونات ادويه الهرمونات تسبب حساسيه؟

اجابات الاطباء

الدكتور مي عطوان
21 October 2014 الجلدية والتناسلية
من الممكن ان يكون هذا الداء هو المسبب خصوصا انك تلاحظين توقف الشرية مع توقف اخذه, استشيري الطبيب عن وجود... اقرأ المزيد
من الممكن ان يكون هذا الداء هو المسبب خصوصا انك تلاحظين توقف الشرية مع توقف اخذه, استشيري الطبيب عن وجود اي بدائل
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية