السلام عليكم عملت تحليل هرمونات وطلع عندي ارتفاع في هرمون tsh وعندي تساقط في الشعر هل هو السبب في تساقط شعري وشكرا
اجابات الاطباء
نعم فارتفاع تي اس اتش يعني خمول في الغده الدرقيه ومن ضمن اعراضها سقوط الشعر وزياده وزن وعدم انتظام الدوره... اقرأ المزيد
نعم فارتفاع تي اس اتش يعني خمول في الغده الدرقيه ومن ضمن اعراضها سقوط الشعر وزياده وزن وعدم انتظام الدوره ويلزم اخذ علاج تعويضي
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.